Prediksi Croatia Vs Denmark 2 Juli 2018

Prediksi Croatia Vs Denmark 2 Juli 2018

Prediksi Croatia Vs Denmark 2 Juli 2018

Prediksi Croatia Vs Denmark, Prediksi Skor Croatia Vs Denmark, Prediksi Croatia Vs Denmark 2 Juli 2018, Bursa Taruhan Bola Croatia Vs Denmark, Pasaran Bola Croatia Vs Denmark Prediksi Bola Croatia Vs Denmark. Pertandingan antara Croatia Vs Denmark pada World Cup 2018, 2 Juli 2018 akan berlangsung pada pukul 01:00 di Stadion Nizhny Novgorod

Prediksi Croatia Vs DenmarkBabak 16 besar antara juara Grup D dengan runner up Grup C akan menampilkan pertandingan antara Kroasia melawan Denmark di Stadion Nizhny Novgorod pada 2 Juli dini hari WIB.

Croatia – Mereka berhasil memperoleh nilai penuh dengan 3 kemenangan dan merajai Grup D, bahkan mengalahkan Argentina dengan skor telak 3 – 0. Dapatkah mereka melanjutkan kemenangan ini hingga menjadi juara Piala Dunia 2018 kali ini ?

Denmark – Sedangkan Denmark bersusah payah di dalam Grup C dan berhasil menjadi runner up setelah bermain imbang dengan Perancis di pertandingan terakhir dan meraih total 5 poin. Tetapi mereka belum terkalahkan dari 5 pertandingan terakhir walau 3 diantaranya berakhir seri.

 99onlinebola

Taruhan Bola Terpercaya Indonesia Pelayanan 24 Jam

Minimal Deposit Hanya 50 Ribu Saja dan Dapatkan Banyak Bonusnya

Bonus 99Onlinebola :

Bonus Deposit Casino 10%

Bonus Deposit Sportbook 20%

Bonus Cashback 5%

Bonus Rollingan 0.25%

Bonus Referral 10%

Klik Gambar di Bawah Ini Untuk Melakukan Pendaftaran

Head to Head Croatia Vs Denmark :

Sat 05/06/04 FRI Denmark 1 – 2 Croatia

Wed 10/02/99 FRI Croatia 0 – 1 Denmark

Thu 11/09/97 WQE Denmark 3 – 1 Croatia

Sun 30/03/97 WQE Croatia 1 – 1 Denmark

Mon 17/06/96 EUC Croatia 3 – 0 Denmark

 

Lima Pertandingan Terakhir Croatia :

Sun 03/06/18 FRI Brazil 2 – 0 Croatia

Fri 08/06/18 FRI Croatia 2 – 1 Senegal

Sun 17/06/18 WOC Croatia 2 – 0 Nigeria

Fri 22/06/18 WOC Argentina 0 – 3 Croatia

Wed 27/06/18 WOC Iceland 1 – 2 Croatia

 

Lima Pertandingan Terakhir Denmark :

Sun 03/06/18 FRI Sweden 0 – 0 Denmark

Sun 10/06/18 FRI Denmark 2 – 0 Mexico

Sat 16/06/18 WOC Peru 0 – 1 Denmark

Thu 21/06/18 WOC Denmark 1 – 1 Australia

Tue 26/06/18 WOC Denmark 0 – 0 France

 

Prediksi Susunan / Line Up Pemain Croatia Vs Denmark :

Croatia : Kalinic, Jedvaj, Corluka, Caleta-Car, Pivaric, Kovacic, Badelj, Pjaca, Modric, Perisic, Kramaric

Denmark : Schmeichel, Kjaer, Joergensen, Dalsgaard, Larsen, Christensen, Delaney, Eriksen, Braithwaite, Poulsen, Cornelius

 

Prediksi Skor Croatia Vs Denmark by 99onlinebola adalah : 3 – 1

Pasar Taruhan Bola Asian Handicap Croatia Vs Denmark : 0 : ½

Bursa Pasar Over Under Croatia Vs Denmark adalah : 2

TIPS by 99onlinebola : Croatia | Over